Насадка удлиняющая с кольцом и вибропулей телесная LoveToy 20 см

руб.1,550.00

LoveToy Pleasure X-tender — удлиняющая насадка на пенис, выполненная из реалистичного материала, имитирующего настоящую кожу. Благодаря эластичности, насадка прекрасно тянется и подходит на любой размер пениса, увеличивая его длину на 5 см, а обхват на 30%. Рельефные венки, четко выраженная головка и мощная вибрация обеспечат дополнительную стимуляцию партнерши. Кольцо у основания насадки служит для пролонгации полового акта и надежной фиксации на месте. Размер: длина 20 см, диаметр 4,5 см. Цвет: телесный. Для более комфортного использования рекомендуем приобрести смазку на водной основе и очищающий спрей Clear Toy 100 мл для обработки изделия

Хочется поэкспериментировать в постели с игрушками? Насадка удлиняющая с кольцом и вибропулей телесная LoveToy 20 см — эффективный способ усилить ощущения и познать новый вид удовольствия. Секс-аксессуар выполнен из безопасного для здоровья материала и при правильном использовании не причинит никакого дискомфорта. Как и другие эротические насадки и кольца, представленные в нашей коллекции, он прошел строгую проверку качества. Обеспечивает мощную дополнительную стимуляцию, позволяющую решить проблему с низкой возбудимостью и сделать секс незабываемым.

Насадка удлиняющая с кольцом и вибропулей телесная LoveToy 20 см — это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!

Доступно для предзаказа (1-3 дня)

Артикул: Д1065 Категория:

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Насадка удлиняющая с кольцом и вибропулей телесная LoveToy 20 см”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *