Анальная втулка с утолщением кристалл фиолетовый 7,5 см

руб.1,450.00

Роскошная анальная металлическая пробка имеет элегантный дизайн, плавные изгибы и эргономичную форму. Имеет удобную форму для анальных игр — узкую закругленную вверху и плавно расширяющуюся нижнюю часть с ограничительным основанием для безопасного использования. Игрушку можно нагревать или охлаждать для придания играм более красочных ощущений. Основание пробки украшает великолепный страз фиолетового цвета. Цвет: фиолетовый. Материал: медицинская сталь. Размер: длина 7,5 см, диаметр от 1,8 до 3 см. Для более комфортного использования рекомендуем приобрести смазку на водной или силиконовой основе и очищающий спрей Clear Toy 100 мл для обработки изделия.

Анальная втулка с утолщением кристалл фиолетовый 7,5 см — отличный выбор для смелых сексуальных экспериментов. Игрушка выполнена из абсолютно безопасного материала с приятной фактурой, которая усиливает наслаждение при проникновении. Эта модель позволяет раскрасить секс новыми красками, ею можно пользоваться как с партнером, так и для самоудовлетворения. Анальный стимулятор такого типа мощно воздействует на чувствительные точки, обеспечивая незабываемое удовольствие. Вы сможете исследовать новые грани чувственности и сделать интимную жизнь полноценной.

Анальная втулка с утолщением кристалл фиолетовый 7,5 см — это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!

Доступно для предзаказа (1-3 дня)

Артикул: Д71206-02 Категория:

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Анальная втулка с утолщением кристалл фиолетовый 7,5 см”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *