Оковы на руки красно-черные 25 см

руб.1,500.00

Оковы на руки красно-черные изготовлены из высококачественной искусственной кожи. Соединяются между собой короткой цепью с двумя карабинами на концах. Не нарушают кровообращение, надёжно фиксируются на запястьях с помощью ремешков. Размер: длина 25 см, ширина 6 см. Материал: искусственная кожа. Цвет: красно-черный.

Вас заводят игры в подчинение? Отношения хозяин — раб — горячая фантазия, которая заставляет ваше тело плавиться от похоти? Оковы на руки красно-черные 25 см — возможность превратить это желание в реальность. Главное правило игр БДСМ — безопасность и тщательная подготовка. Правильно подобранные игрушки, аксессуары и интимная косметика сделают удовольствие острым и продолжительным. Такой аксессуар превратит этот опыт в незабываемое путешествие по волнам наслаждения, даст возможность по-новому взглянуть на собственную чувственность и существенно расширить сексуальные границы.

Оковы на руки красно-черные 25 см — это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!

Доступно для предзаказа (1-3 дня)

Артикул: ДНС10026 Категории: ,

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оковы на руки красно-черные 25 см”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *