Набор: оковы, верёвка, ошейник, зажимы для сосков, маска, плеть, кляп фиолетовый

руб.2,550.00

Комплект для эротических игр БДСМ внесет в вашу сексуальную жизнь новые яркие эмоции. С этим набором аксессуаров Вам некогда будет скучать! Набор состоит из 8 предметов: оковы на руки, оковы на ноги, кляп, верёвка, ошейник, поводок, маска, плеть. Материал: искусственный мех, искусственная кожа. Цвет: фиолетовый.

Вас заводят игры в подчинение? Отношения хозяин — раб — горячая фантазия, которая заставляет ваше тело плавиться от похоти? Набор: оковы, верёвка, ошейник, зажимы для сосков, маска, плеть, кляп фиолетовый — возможность превратить это желание в реальность. Главное правило игр БДСМ — безопасность и тщательная подготовка. Правильно подобранные игрушки, аксессуары и интимная косметика сделают удовольствие острым и продолжительным. Такой аксессуар превратит этот опыт в незабываемое путешествие по волнам наслаждения, даст возможность по-новому взглянуть на собственную чувственность и существенно расширить сексуальные границы.

Набор: оковы, верёвка, ошейник, зажимы для сосков, маска, плеть, кляп фиолетовый — это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!

Артикул: ДBS03029-1 Категория:

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Набор: оковы, верёвка, ошейник, зажимы для сосков, маска, плеть, кляп фиолетовый”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *