Вакуумная помпа автоматическая FreeSpace Penis Pump II

руб.6,250.00

Автоматическая перезаряжаемая помпа с ЖК дисплеем очень просто управляется за счет наличия интеллектуального режима. Наличие режима для «начинающих» пользователей не требует специальных знаний и настроек при использовании помпы. При нажатии одной лишь кнопки сила «всасывания» будет автоматически отрегулирована в зависимости от размера Вашего пениса, при этом процесс использования будет легким и максимально эффективным. Для «продвинутых» пользователей есть ручной режим, при котором сила «всасывания» регулируется кнопками «+» и «-» в зависимости от Ваших предпочтений и ощущений. В комплекте: зарядное устройство, 2 силиконовых уплотнителя, 2 пробника лубриканта. Размер: общая длина 29 см, рабочая длина 20 см, диаметр 7 см. Для более эффективного использования рекомендуем приобрести крем для мужчин «Big Pen».

Вакуумная помпа автоматическая FreeSpace Penis Pump II — игрушка с мощным эффектом, расширяющая сексуальные возможности. Для создания продукции использован абсолютно безопасный и гипоаллергенный материал, который усиливает приятные ощущения при тактильном контакте. Это будоражащий опыт, после которого вы по-новому взглянете на собственное тело и интимную жизнь в целом. Девайс дает шанс вывести удовольствие на новый уровень, он актуален как в играх с партнером, так и в самостоятельном плавании. У вакуумных помп несложный принцип работы, но они дарят незабываемое наслаждение, усиливая чувствительность эрогенных зон.

Вакуумная помпа автоматическая FreeSpace Penis Pump II — это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!

Доступно для предзаказа (1-3 дня)

Артикул: Д110409 Категории: ,

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Вакуумная помпа автоматическая FreeSpace Penis Pump II”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *