Анальная пробка для ношения Small с фиолетовым кристаллом 7 см

руб.1,750.00

Анальная пробка для ношения Small с фиолетовым кристаллом 7 см оснащена специальным стопором, который не позволит пробке уйти слишком глубоко. Обладает плавной формой, что обеспечивает легкое введение и удобное ношение. Размер: длина 7 см, диаметр 2,8 см. Цвет: фиолетовый. Вес: 56 грамм. Материал: медицинская сталь. Втулка упакована в черный бархатный мешочек. Для более комфортного использования рекомендуем приобрести смазку на водной или силиконовой основе и очищающий спрей Clear Toy 100 мл для обработки изделия.

Анальная пробка для ношения Small с фиолетовым кристаллом 7 см — отличный выбор для смелых сексуальных экспериментов. Игрушка выполнена из абсолютно безопасного материала с приятной фактурой, которая усиливает наслаждение при проникновении. Эта модель позволяет раскрасить секс новыми красками, ею можно пользоваться как с партнером, так и для самоудовлетворения. Анальный стимулятор такого типа мощно воздействует на чувствительные точки, обеспечивая незабываемое удовольствие. Вы сможете исследовать новые грани чувственности и сделать интимную жизнь полноценной.

Анальная пробка для ношения Small с фиолетовым кристаллом 7 см — это возможность открыть новые сексуальные грани и исследовать свою чувственность. Не бойтесь экспериментировать!

Доступно для предзаказа (1-3 дня)

Артикул: Д0901-02 Категория:

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Анальная пробка для ношения Small с фиолетовым кристаллом 7 см”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *